Социалисты проводят слушания по теме: «Управление жилищными блоками в Кишиневе. Проблемы и решения» (ВИДЕО)
По инициативе советников от фракции Партии социалистов в Муниципальном совете Кишинева, сегодня, начиная с 10 утра, проводятся публичные слушания по теме: «Управление жилищными блоками в Кишиневе. Проблемы и решения».
Социалисты отмечают, что это один из важнейших вопросов для жителей столицы, который должен быть решен путем разработки плана конкретных действий в краткосрочной и среднесрочной перспективе.
«С учетом того, что количество обращений и жалоб о граждан по поводу обслуживания блоков возрастает, крайне важно незамедлительно вмешаться и решить проблемы в данной области, которые возникают день за днем», - отметил Ион Чебан.
За ходом обсуждения этого немаловажного вопроса можно следить в прямом эфире в трансляции на нашем официальном сайте.
Опубликовано: 10:33 11/07/2018
Всё самое свежее мы теперь публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Читайте также по этой теме: